Школьная форма для учеников школы магии и волшебства Хогвартс, которую можно использовать в повседневной жизни.
Предлагаем жилет Слизерин для детей от 2 до 14 лет. Фабричная машинная вязка украинского производителя, пряжа акрил.
Теплый жилет серого цвета с зеленой и светло-серыми полосками, характерными для факультета Слизерин, будет приятным дополнением к одежде вашего ученика.
На левой стороне жилетки пришит шеврон - герб Слизерин (машинная вышивка).
Дополнительно можно купить мантия Слизерин, комплект шапка и шарф Слизерин, волшебная палочка, галстук Слизерин, распределяющая шляпа, метла для квиддича, золотой снитч, флаг Гаффлпафф, костюм Драко Мелфой, карта мародеров.
В наличии Мантии и одежда факультетов школы Хогвартс не только для детей и подростков, а также и для взрослых всех стандартных и больших размеров.
Для города Киев работает служба проката.