Школьная форма для девочки ученицы Хогвартса, которую юные волшебницы с удовольствием могут использовать в повседневной жизни.
Предлагаем юбка Гермионы для детей от 2 до 14 лет. Серая юбка в складку, в которой ходила Гермиона Грейджер, Джинни Уизли и другие героини фильма Гарри Поттер.
Дополнительно можно купить маховик времени, палочка Гермионы Грейнджер, мантия Гриффиндор, сова Букля, шарф Гриффиндор, свитер Гриффиндор, палочка Флер Делакур, распределяющая шляпа, жилет Гриффиндор, кулон Философский камень, перчатки Гриффиндор.
В наличии Мантии и одежда факультетов школы Хогвартс не только для детей и подростков, а также и для взрослых всех стандартных и больших размеров.
Для продажи и проката доступен костюм Гарри Поттера, костюм Гермионы Грейнджер, костюм Драко Малфой, костюм Слизерин и костюм Гриффиндор для квиддича. Прокат костюмов только Киев.