Кулон Рональда Уизли не принадлежал ему как таковой, а был подарком от его первой девушки Лаванды Браун. Подарите такой кулон своей второй половинке – и Ваша любовь будет пылкой, будто бы под воздействием любовного зелья!
Кулон Рона выполнен в форме пробитого стрелой сердца, цвет кулона и цепочки – золотой.
В широком ассортименте другие товары из мира Гарри Поттера - именные волшебные палочки из натурального дерева ручной работы, форменная одежда для учеников Хогвартса - черная мантия с вышитым гербом факультета, форменный жилет, галстук и шарф Гриффиндор и других факультетов.
Возможно также составить настоящий костюм Гарри Поттера и купить мантию Гарри Поттера, волшебную палочку, шапку Гарри Поттера, шарф Гриффиндор, очки Гарри Поттера и.другие аксессуары из мира Гарри Поттера.